arrow arrow-down search search-large tagtwittervkwalletyoutube calendar calendar2caretcaret-lgcaret-lg-downcaret-rightcaret-xlcartchaindocumentdocument1envelopeequipmentfbfbfileflaggraphinfo-circleinstagramlikelist caretcaret-lgcaret-lg-downcaret-rightcaret-xlcartchaindocumentdocument1envelopeequipmentfbfbfileflaggraphinfo-circleinstagramlikelist
+7 (495) 108-66-20
Поиск
Создаём дизайны интерьеров ресторанов

Разработка дизайна ресторана – сложный процесс, которым должны заниматься профессионалы, обладающие необходимыми навыками. Наша компания занимается проектированием, разработкой дизайнерских решений и установкой оборудования для ресторанов и кафе по всей России. Прежде чем открыть ресторан необходимо пройти ряд важных подготовительных этапов. Ключевым из них является замер помещения, который выполняет наш специалист. Замер необходим для разработки схемы расстановки оборудования и коммуникаций.

После согласования и утверждения плана с заказчиком приступают к воссозданию проекта в виде 3D-визуализации, где в наглядной форме демонстрируются особенности дизайна ресторана. На основе этой информации указывают проектно-сметную документацию и приступают к ремонтным и отделочным работам. Мы работаем только с проверенными подрядчиками, отвечающими за высокое качество выполненных работ.

После окончания отделочных работ устанавливают торговое оборудование. Являясь дилером крупных российских и зарубежных компаний, мы поможем приобрести, установить и настроить необходимое оборудование. Предлагаем выгодные цены и осуществляем доставку товаров по всей России.

Наша команда с удовольствием поможет вам разработать дизайн кафе, ресторана, пекарни в Москве, Санкт-Петербурге, а также любом городе России по доступным ценам.

Свяжитесь с нами по телефону: +7 (495) 108-66-20, электронной почте info@designretail.ru или заполните форму ниже. Мы в краткие сроки ответим на наш запрос.

Закажите бесплатную консультацию нашего специалиста
  • На Ваш номер сейчас будет звонок,
    введите посление 4 цифры номера,
    с которого этот звонок поступит
    и нажмите "заказать звонок".