arrow arrow-down search search-large tagtwittervkwalletyoutube calendar calendar2caretcaret-lgcaret-lg-downcaret-rightcaret-xlcartchaindocumentdocument1envelopeequipmentfbfbfileflaggraphinfo-circleinstagramlikelist caretcaret-lgcaret-lg-downcaret-rightcaret-xlcartchaindocumentdocument1envelopeequipmentfbfbfileflaggraphinfo-circleinstagramlikelist
+7 (495) 108-66-20
Поиск

Оформление шоурума

Собственное производство нестандартной мебели
 

Шоурум – это не просто магазин, это пространство, которое должно привлекать покупателей своей атмосферой и дизайном. Но создание красивого и функционального интерьера может быть достаточно затратным. Наша компания предлагает оптимальное решение – оформление шоурума по доступной цене.

Мы специализируемся на создании уникальных интерьеров для различных типов магазинов, учитывая специфику товара и целевую аудиторию. Наш профессиональный подход позволяет создавать комфортное пространство, которое будет способствовать увеличению продаж.

При разработке дизайна мы учитываем все особенности помещения, чтобы максимально эффективно использовать каждый квадратный метр. Мы работаем с различными стилями и направлениями, от классических до современных.

Оформление шоурума включает в себя разработку концепции, подбор материалов и мебели, создание чертежей и планов, а также выполнение всех необходимых работ. Мы гарантируем высокое качество исполнения и соблюдение сроков.

Наша команда состоит из опытных дизайнеров и мастеров, которые готовы воплотить в жизнь любые ваши идеи. Мы всегда открыты для сотрудничества и готовы предложить индивидуальный подход к каждому проекту.

Не стоит экономить на оформлении своего магазина, ведь это инвестиция в ваш бизнес. Доверьте эту задачу профессионалам, и вы получите стильный и функциональный интерьер по доступной цене. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы обсудить ваш проект и начать работу над ним уже сегодня!

Оформление шоурума

Мы предлагаем весь спектр услуг
от проекта до комплексного оснащения магазина "под ключ":
 

Проектирование магазинов и общепита

Разработка проекта магазина позволяет эффективно и рационально организовать торговое пространство, сделать грамотное зонирование торговой площади, спланировать товарные и покупательские потоки. Проектирование позволяет избежать дорогостоящих ошибок на всех следующих стадиях открытия магазина. Профессиональное проектирование - залог долгой успешной работы Вашего магазина.

Дизайн интерьеров и экстерьеров

В штате нашей компании работает коллектив опытных креативных дизайнеров с архитектурным образованием. Мы специализируемся на дизайне торгового пространства и имеем в этой сфере 15-ти летний опыт. Любое предлагаемое нами дизайнерское решение прорабатывается с точки зрения возможности его изготовления и поставки, надежности и безопасности, возможности монтажа и удобства эксплуатации, и, как следствие, может быть в 100% соответствии реализовано в жизни.

Ремонтно-отделочные работы

Берем на себя все ремонтно-отделочные работы. Подберем, рассчитаем и привезем на объект все необходимые строительные и отделочные материалы. Выполним работы точно в срок в точном соответствии с разработанной проектной документацией и дизайнерскими решениями.

Изготовление нестандартного оборудования

Собственное производство нестандартной торговой мебели и элементов интерьера позволяет нам реализовывать самые смелые решения дизайнеров и удовлетворять запросы самых взыскательных клиентов. Наше производство работает с огромным ассортиментом натуральных и искусственных материалов: натуральное дерево, ЛДСП, МДФ, стекло, металлы, пластики, искусственный камень, керамика и пр.

Поставка торгового оборудования

Основное направление деятельности нашей компании - комплексное оснащение объектов торговли и общепита. Являясь официальным дилером основных отечественных и ряда зарубежных производителей, мы готовы предложить нашим покупателям широкий ассортимент оборудования в любом ценовом сегменте (от эконом до премиум) по ценам ниже рынка. Если у Вас уже есть смета на торговое оборудование, мы будем рады предложить Вам более низкие цены, чем у конкурентов!

Монтаж и сервис

Мы не только выполним профессиональное проектирование Вашего магазина, сделаем ремонт и отделку, изготовим и поставим оборудование, мы также осуществим качественный монтаж всего приобретенного у нас оборудования, мебели и элементов декора. Вы получите готовый к открытию магазин, выполненный в 100% соответствии с технологическим и дизайн-проектом.

Закажите бесплатную консультацию нашего специалиста
  • На Ваш номер сейчас будет звонок,
    введите посление 4 цифры номера,
    с которого этот звонок поступит
    и нажмите "заказать звонок".