arrow arrow-down search search-large tagtwittervkwalletyoutube calendar calendar2caretcaret-lgcaret-lg-downcaret-rightcaret-xlcartchaindocumentdocument1envelopeequipmentfbfbfileflaggraphinfo-circleinstagramlikelist caretcaret-lgcaret-lg-downcaret-rightcaret-xlcartchaindocumentdocument1envelopeequipmentfbfbfileflaggraphinfo-circleinstagramlikelist
+7 (495) 108-66-20
Поиск
Разработка проектов ресторанов "под ключ"

Наша компания занимается разработкой дизайн-проектов ресторанов по всей России. Мы не только разрабатываем схему расстановки оборудования или 3D-проект, но и ремонтно-отделочные работы, а также поставку необходимой мебели и техники. У нас есть возможности реализовать проект ресторана «под ключ» по доступным ценам.

Чтобы подготовить ресторан к открытию и стабильной работе необходимо выполнить ряд задач и этапов. Первый из них – замер помещения. Схему расстановки оборудования и размещение коммуникаций невозможно без тщательного измерения будущей ресторанной площади. Наш специалист выезжает на объект, проводит замер и передаёт все данные проектировщику и дизайнеру. Затем разрабатывается схема расстановки оборудования, а на её основе и 3D-визуализация проекта ресторана.

После утверждения проектно-сметной документации начинается этап ремонтно-отделочных работ. Мы сотрудничаем только с проверенными подрядными организациями, отвечающими за высокое качество работ.

Завершающим этапом является закупка и установка специализированного оборудования. Наша компания готова помочь в этом и приобрести необходимую мебель и агрегаты по доступным ценам. Мы являемся официальными дилерами мировых производителей оборудования для кафе и ресторанов.

С огромной радостью поможем вам в проектировании ресторана в любом городе России и выполним необходимые работы «под ключ». Свяжитесь с нами по телефону: +7 (495) 108-66-20 электронной почте info@designretail.ru или заполните форму ниже. В кратчайшие сроки мы ответим на ваш запрос.

Закажите бесплатную консультацию нашего специалиста
  • На Ваш номер сейчас будет звонок,
    введите посление 4 цифры номера,
    с которого этот звонок поступит
    и нажмите "заказать звонок".