arrow arrow-down search search-large tagtwittervkwalletyoutube calendar calendar2caretcaret-lgcaret-lg-downcaret-rightcaret-xlcartchaindocumentdocument1envelopeequipmentfbfbfileflaggraphinfo-circleinstagramlikelist caretcaret-lgcaret-lg-downcaret-rightcaret-xlcartchaindocumentdocument1envelopeequipmentfbfbfileflaggraphinfo-circleinstagramlikelist
+7 (495) 108-66-20
Поиск
Проектируем дизайны алкогольных магазинов

Наша компания занимается разработкой проектов и дизайнов алкогольных магазинов. Специалисты осуществляют весь комплекс работ: от проектирования и 3D-визуализации, до отделочных работ и установки торгового оборудования. В нашем портфолио представлены десятки проектов реализованных винных бутиков и алкомаркетов в городах по всей России: Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Калининграде, Екатеринбурге, Владивостоке, Южно-Сахалинске и других. 

Чтобы открыть алкогольный магазин необходимо пройти несколько важных шагов. Первый и самый важный из них – замер помещения. На объект выезжает наш специалист и собирает всю необходимую информацию для разработки схемы расстановки торгового оборудования и коммуникаций. После утверждения плана расстановки разрабатывается 3D визуализация пространства. Это необходимый этап для утверждения и согласования дизайна интерьера. После согласования и утверждения дизайн-проекта и проектно-сметной документации начинается этап монтажных и отделочных работ.

Мы сотрудничаем только с проверенными подрядчиками, отвечающими за высокое качество услуг.

Завершающий этап – это установка холодильного и торгового оборудования. Мы являемся официальными дилерами мировых и отечественных брендов и готовы поставить вам необходимое оборудование для работы вашего винного бутика или алкомаркета. Требуется нестандартная мебель  - мы решим эту задачу силами нашего производства.

С огромным удовольствием поможем вам подготовить и открыть алкомаркет или винный магазин в любом регионе России. Свяжитесь с нами по телефону: +7 (495) 108-66-20, электронной почте info@designretail.ru или заполните форму ниже. Мы в кратчайшие сроки ответим на ваш запрос.  

Закажите бесплатную консультацию нашего специалиста
  • На Ваш номер сейчас будет звонок,
    введите посление 4 цифры номера,
    с которого этот звонок поступит
    и нажмите "заказать звонок".