arrow arrow-down search search-large tagtwittervkwalletyoutube calendar calendar2caretcaret-lgcaret-lg-downcaret-rightcaret-xlcartchaindocumentdocument1envelopeequipmentfbfbfileflaggraphinfo-circleinstagramlikelist caretcaret-lgcaret-lg-downcaret-rightcaret-xlcartchaindocumentdocument1envelopeequipmentfbfbfileflaggraphinfo-circleinstagramlikelist
+7 (495) 108-66-20
Поиск
Разработка дизайн-проекта супермаркета

Наша компания занимается разработкой и проектированием супермаркетов и магазинов самообслуживания по всей России. Предлагаем доступные цены на наши услуги, подготавливаем торговые точки к открытию «под ключ». Команда накопила огромный опыт в разработке супермаркетов в разных городах страны. Мы не только занимаемся проектированием, но и выполняем ремонтно-отделочные работы, поставляем и настраиваем торговое оборудование.
Подготовка супермаркета к открытию проходит несколько этапов. Замер помещения является первым и ключевым.  Эту работу важно выполнить максимально ответственно, так как от корректности измерения будет зависеть и схема расстановки оборудования и 3D-визуализация, являющиеся основой для ремонтных и отделочных работ. Ремонт и отделку могут выполнить специалисты нашей компании с опорой на утвержденную проектно-сметную документацию и правки заказчика.

Завершающая стадия – это закупка, установка и настройка торгового оборудования и мебели. У нас есть возможности закупки необходимых агрегатов и устройств по выгодным ценам. Мы являемся официальными дилерами крупных производств торгового оборудования.

С удовольствием поможем вам как с разработкой уникального дизайна интерьера, так и с оснащением супермаркета необходимым торговым оборудованием. Свяжитесь с нами по телефону: +7 (495) 108-66-20 электронной почте info@designretail.ru или заполните форму ниже. В кратчайшие сроки мы ответим на ваш запрос.

Закажите бесплатную консультацию нашего специалиста
  • На Ваш номер сейчас будет звонок,
    введите посление 4 цифры номера,
    с которого этот звонок поступит
    и нажмите "заказать звонок".