arrow arrow-down search search-large tagtwittervkwalletyoutube calendar calendar2caretcaret-lgcaret-lg-downcaret-rightcaret-xlcartchaindocumentdocument1envelopeequipmentfbfbfileflaggraphinfo-circleinstagramlikelist caretcaret-lgcaret-lg-downcaret-rightcaret-xlcartchaindocumentdocument1envelopeequipmentfbfbfileflaggraphinfo-circleinstagramlikelist
+7 (495) 108-66-20
Поиск
Занимаемся разработкой дизайнов ресторанов

Наша компания занимается разработкой дизайнов ресторанов и кафе, а также проектированием и созданием схем расстановки оборудования и мебели. В штате работают профессиональные дизайнеры, которые создали десятки уникальных проектов по всей России. Мы можем разработать как классический дизайн ресторана, так и оформить его в стиле Лофт. Помимо проектных и дизайнерских работ мы выполняем ремонтные и отделочные работы, а также поставляем и настраиваем торговое оборудование и мебель.

Разработка дизайна интерьера ресторана базируется на основе проекта и схемы расстановки оборудования и коммуникаций. Поэтому первым этапом всегда является замер помещения, чтобы иметь полное представление о пространстве и как можно точнее подойти к воссозданию дизайна в 3D формате.  Трёхмерная визуализация позволяет продемонстрировать заказчику будущий интерьер ресторана и получить готовую инструкцию для отделочных работ.

Команда специалистов не только может подготовить для вас проект или дизайн интерьера ресторана, но и выполнить весь комплекс услуг по открытию заведения «под ключ». В нашем распоряжении имеется собственное производство нестандартной мебели,  что позволяет нам выполнять проекты любого уровня сложности.

Свяжитесь с нами по телефону: +7 (495) 108-66-20 электронной почте info@designretail.ru или заполните форму ниже. В кратчайшие сроки мы ответим на ваш запрос.

Закажите бесплатную консультацию нашего специалиста
  • На Ваш номер сейчас будет звонок,
    введите посление 4 цифры номера,
    с которого этот звонок поступит
    и нажмите "заказать звонок".