arrow arrow-down search search-large tagtwittervkwalletyoutube calendar calendar2caretcaret-lgcaret-lg-downcaret-rightcaret-xlcartchaindocumentdocument1envelopeequipmentfbfbfileflaggraphinfo-circleinstagramlikelist caretcaret-lgcaret-lg-downcaret-rightcaret-xlcartchaindocumentdocument1envelopeequipmentfbfbfileflaggraphinfo-circleinstagramlikelist
+7 (495) 108-66-20
Поиск
Разработка дизайн-проекта магазина в Хабаровске

У вас есть мечта открыть магазин в Хабаровске? Чтобы это сделать, на первом этапе необходимо разработать дизайн-проект магазина. Наша компания предоставляет эти услуги. Мы проводим бесплатные консультации; осуществляем замер помещения; разрабатываем планы расстановки оборудования; подключения к электрической сети и воде. Мы выполняем работы «под ключ», в том числе строительные, монтажные работы и установку оборудования силами наших специалистов.

Разработка проекта магазина является первым этапом. Специалисты позволяют организовать торговое пространство и проанализировать потоки покупателей во время работы торговой точки в Хабаровске. На этой стадии важно учесть множество принципов организации пространства для комфорта покупателей и персонала.

Следующим шагом является разработка дизайна интерьера и, по необходимости, экстерьера магазина. Дизайнеры нашей компании внимательно знакомятся с предложениями клиента и разрабатывают реалистичный 3D-проект интерьера, учитывая все размеры пространства и тип поставляемого оборудования.

После согласования 3D-проекта и проектно-сметной документации приступают к ремонтным и отделочным работам. Этот этап мы тоже готовы взять на себя и подготовить помещение для эксплуатации, дополнительно проведя работы по монтажу электрики, водоотведения и канализации.

Установка и монтаж оборудования – завершающий этап подготовки магазина или супермаркета к открытию. Наши специалисты не только помогут в приобретении необходимого торгового оборудования, но и помогут в доставке, последующей установке и настройке.

Мы с удовольствием поможем представителям бизнеса в городе Хабаровск открыть магазин или супермаркет, предоставив полный комплект услуг: от разработки дизайн-проекта до строительных и монтажных работ. Свяжитесь с нами по телефону: +7 (495) 970-44-91, электронной почте info@designretail.ru или заполните форму ниже. 

Закажите бесплатную консультацию нашего специалиста
  • На Ваш номер сейчас будет звонок,
    введите посление 4 цифры номера,
    с которого этот звонок поступит
    и нажмите "заказать звонок".