arrow arrow-down search search-large tagtwittervkwalletyoutube calendar calendar2caretcaret-lgcaret-lg-downcaret-rightcaret-xlcartchaindocumentdocument1envelopeequipmentfbfbfileflaggraphinfo-circleinstagramlikelist caretcaret-lgcaret-lg-downcaret-rightcaret-xlcartchaindocumentdocument1envelopeequipmentfbfbfileflaggraphinfo-circleinstagramlikelist
+7 (495) 108-66-20
Поиск
Занимаемся разработкой дизайн-проектов кафе

Собираетесь открыть кафе? Наша компания с удовольствием готова вам в этом помочь. Мы специализируемся на разработке дизайн-проектов кафе и ресторанов и продаже специализированного оборудования. Также проводим ремонтные и монтажные работы.

Чтобы подготовить помещение к открытию кафе важно пройти несколько этапов подготовки. На первом этапе осуществляется замер помещения. Эту работу важно провести очень тщательно, так как точность измерений будет влиять как на разработку схемы проекта, так и стадию монтажа оборудования. Затем разрабатывается схема расстановки оборудования размещения коммуникаций: электричества, водоснабжения, канализации. Проект согласовывается с заказчиком и после его утверждения дизайнеры начинают разработку 3D-визуализации.

Фотореалистичный рендер позволяет увидеть, как будет выглядеть реализованный проект в будущем, чтобы внести необходимые изменения перед этапом ремонтных и отделочных работ. 

В нашем штате работают креативные дизайнеры, которые создадут неповторимый и запоминающийся облик вашего кафе или ресторана. Утвержденная проектно-сметная документация используется для выполнения ремонтных и отделочных работ, которые мы тоже готовы выполнить самостоятельно. Отвечаем за высокое качество услуг. Финальной стадией становится закупка торгового оборудования и мебели. Наша компания специализируется на подборе необходимого оборудования для кафе, а также занимается производством нестандартной мебели. Осуществляем доставку по всей России.  

Поможем вам открыть кафе в любом городе России! Предлагаем доступные цены на наши услуги. Свяжитесь с нами по телефону:  +7 (495) 108-66-20, электронной почте info@designretail.ru или заполните форму ниже. Мы в короткие сроки ответим на наш запрос.

Закажите бесплатную консультацию нашего специалиста
  • На Ваш номер сейчас будет звонок,
    введите посление 4 цифры номера,
    с которого этот звонок поступит
    и нажмите "заказать звонок".